С этим товаром покупают

Санкт-Петербург

13.10.2022

Защита головы

Каска для руководителя

Каска для руководителя предназначена для защиты головы от опасных внешних факторов на рабочем месте.  Каска руководителя имеет все те же самые элементы, что и аналогичные СИЗ, но визуально разделяет работников по должностным признакам. Чаще всего руководители разных предприятий используют каски белого цвета.

Зачем соблюдать иерархию на предприятии при помощи цвета каски?

  • возможность отличить руководителя от работника;
  • быстро найти начальника при необходимости;
  • вовремя заметить начальство в местах, где небезопасно находиться.

Отличным выбором для руководителей станет защитная каска ROSSAFE. Так как элементы внутренней оснастки каски изготовлены из полиэтилена высокой плотности. Внутренняя оснастка прикреплена к корпусу каски при помощи 8-ми элементов крепления, что способствует полному поглощению и рассеиванию кинетической энергии при падении предмета сверху, а также при боковом ударе. На корпусе каски ROSSAFE имеются три продольных ребра жесткости. На несущей ленте посредством храпового механизма осуществляется плавная регулировка размера в пределах 52-64 см.

Качество и удобство защитной каски ROSSAFE зарекомендовало себя среди многих руководящих лиц. Например, Главный исполнительный директор нефтегазовой компании ПАО «НК «Роснефть» - Сечин Игорь Иванович, не первый год делает свой выбор в пользу защитной каски ROSSAFE.

Приобрести защитную каску для руководителя можно на сайте InterSafety. Если при выборе защитной каски у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете нам написать или позвонить, наши менеджеры с радостью помогут вам подобрать подходящий товар.