С этим товаром покупают

Санкт-Петербург

11.02.2022

Защита дыхания

Собираем комплект для стрит-арта вместе

Бренд 3M уже много лет идет рука об руку с культурой стрит-арта, помогая многим граффити-художникам реализовать свою деятельность безопасным для их здоровья образом.

 

Воплощая в жизнь свои творческие задумки и коммерческие проекты, художники регулярно сталкиваются с множеством опасных химических веществ, исходящих от баллончиков с краской.


Поэтому в данной статье мы решили напомнить, какая продукция 3M идеально подходит для граффити-художника.
Начнём мы с зарекомендовавшей себя и проверенной годами полумаски серии 3M 6000

Данная модель обеспечивает пользователю полную защиту, а при засорении фильтры быстро и легко заменяются на другие. Полумаска не ограничивает обзор, не мешает во время работы и даёт возможность свободно разговаривать.

И конечно же не стоит забывать о сменных фильтрах для респираторов 3М, защищающих пользователя от газов и паров, обладающих ресурсом в 50 часов, что идеально подходит для художников. Одними из таких фильтров является модель Фильтр 6059 АВЕК1, совместимая с полумасками 3M™ 6000 и 3M™ 7500, а также полнолицевыми масками 3M ™.

А для тех, у кого мало места в рюкзаке, подойдёт противоаэрозольная фильтрующая полумаска  противоаэрозольная фильтрующая полумаска FFP2 3M 8122 с клапаном выдоха с клапаном выдоха.

Также на нашем сайте появился комбинезон Комбинезон 3M, который не только идеально справляется со своим функционалом, но и максимально аутентично дополнит образ стрит-арт художника.

 

Воплощайте самые смелые и творческие задумки вместе с InterSafety!