С этим товаром покупают

Санкт-Петербург

06.10.2022

Спецодежда

ВНОТ 2022

В этом году с 27-30 сентября состоялась Всероссийская неделя охраны труда 2022, организованная для диалога бизнеса и власти, обращенного на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирование здорового образа жизни работников.

Наша команда InterSafety, также приняла участие во «ВНОТ 2022», где были проведены мероприятия по обмену опытом и обсуждение систем управления охраной труда на предприятиях во всех отраслях экономики, а также по расширению международного сотрудничества.

Одной из наших основных задач было рассказать о пользе такой интернет-платформы, как InterSafety. Ведь «маркетплейс» – это достаточно новое и непривычное явление для области охраны труда на Российском рынке, который имеет множество инструментов для удобного и выгодного взаимодействия между поставщиком и клиентом. 

Мы рады, что существуют такие коммуникационные бизнес-площадки, как «ВНОТ-2022», где можно внести свой вклад в развитие важных областей и познакомиться с множеством прекрасных специалистов.